Сотрудники Местной Администрации

2019-04-1 00:00

Котова Татьяна Павловна – Заместитель Главы Местной Администрации – руководитель финансово-экономического отдела

Стальмаков Алексей Игоревич – Заместитель Главы Местной Администрации

 

Административный отдел

 

Секриеру Наталья Михайловна – руководитель отдела

Савушкина Ксения Юрьевна – главный специалист – администратор

 

Бухгалтерия

 

Алмаметова Галия Шарифжановна – главный бухгалтер

Ахромова Надежда Анатольевна – главный специалист – бухгалтер

 

Финансово-экономический отдел

 

Котова Татьяна Павловна – Заместитель Главы Местной Администрации – руководитель финансово-экономического отдела

Цветков Александр Витальевич – главный специалист по муниципальным закупкам

Михнович Ольга Александровна – ведущий специалист

 

Отдел благоустройства, потребительского рынка

и административных правонарушений

 

Мухаданова Анжелика Дамбаевна – руководитель отдела

Макарова Екатерина Игоревна – главный специалист по благоустройству

Харланова Юлия Александровна – ведущий специалист по благоустройству

Гончаров Дмитрий Алексеевич – специалист первой категории

 

Отдел опеки и попечительства

 

Береснева Елена Олеговна – руководитель отдела

Антропова Наталья Александровна – главный специалист

Борисенко Наталия Валерьевна – ведущий специалист

Количество просмотров: 156 Cегодня: 2

Сотрудники Местной Администрации

2019-04-1 00:00

Котова Татьяна Павловна – Заместитель Главы Местной Администрации – руководитель финансово-экономического отдела

Стальмаков Алексей Игоревич – Заместитель Главы Местной Администрации

 

Административный отдел

 

Секриеру Наталья Михайловна – руководитель отдела

Савушкина Ксения Юрьевна – главный специалист – администратор

 

Бухгалтерия

 

Алмаметова Галия Шарифжановна – главный бухгалтер

Ахромова Надежда Анатольевна – главный специалист – бухгалтер

 

Финансово-экономический отдел

 

Котова Татьяна Павловна – Заместитель Главы Местной Администрации – руководитель финансово-экономического отдела

Цветков Александр Витальевич – главный специалист по муниципальным закупкам

Михнович Ольга Александровна – ведущий специалист

 

Отдел благоустройства, потребительского рынка

и административных правонарушений

 

Мухаданова Анжелика Дамбаевна – руководитель отдела

Макарова Екатерина Игоревна – главный специалист по благоустройству

Харланова Юлия Александровна – ведущий специалист по благоустройству

Гончаров Дмитрий Алексеевич – специалист первой категории

 

Отдел опеки и попечительства

 

Береснева Елена Олеговна – руководитель отдела

Антропова Наталья Александровна – главный специалист

Борисенко Наталия Валерьевна – ведущий специалист

Количество просмотров: 156 Cегодня: 2

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31