Торжественно-траурная церемония на Невском воинском мемориальном кладбище "Журавли" 08.05.19

2019-05-8 00:00

8 мая 2019 года на Невском воинском мемориальном кладбище «Журавли» состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятии приняла участие и делегация муниципального образования Оккервиль в составе Главы внутригородского муниципального образования МО Оккервиль Сергея Евгеньевича Бондарева, депутатов муниципального совета, Главы местной администрации Игоря Владимировича Житникова и жителей округа.

После церемонии возложения для участков мероприятия был организован торжественный обед в ресторане «Гнездо».

Транспортной компанией «Таксовичков» была организована доставка гостей для участия в Невском Параде.