День местного самоуправления 18.04.18

2018-04-18 00:00

День местного самоуправления

18 апреля 2018 года в СКЦ «Буревестник» состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию местного самоуправления в России. Мероприятие было организовано муниципальным образованием Оккервиль для жителей округа. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий и Глава внутригородского муниципального образования муниципальный округ Оккервиль Сергей Евгеньевич Бондарев вручили юбилейные медали «20-летие местного самоуправления в Санкт-Петербурге» действующим депутатам муниципального совета, депутатам предыдущих созывов, в том Беляеву Николаю Николаевичу (депутат 4-х созывов), первому главе местной администрации муниципальный округ Оккервиль, Макарову Игорю Евгеньевичу и председателю Координационного и Общественного советов при муниципальном образовании Родионовой Галине Ивановне. Также в официальной части праздника были вручены дипломы и удостоверения «Почетный житель муниципального образования муниципальный округ Оккервиль»: Хоняк Раисе Дмитриевне, Забытовой Вере Петровне, Васильевой Валентине Васильевне, Гинзбург Элеоноре Ароновне, Клементьевой Светлане Викентьевне.