День местного самоуправления 20.04.2017

2017-04-21 00:00

20 апреля 2017 года в СКЦ "Буревестник" состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

Торжественная часть началась с выступления депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга Высоцкого Игоря Владимировича, Главы ВМО МО Оккервиль Бондарева Сергея Евгеньевича, Главы Местной Администрации Житникова Игоря Владимировича, а также депутатов МО, которые поздравили присутствующим с Днем местного самоуправления.

С. Е. Бондарев вручил депутату ЗАГСа И. В. Высоцкого благодарственное письмо, выразив искреннюю благодарность и глубокую признательность за многолетнее сотрудничество с муниципалитетом. Также Благодарственные письма от МО получили:

- депутат ВМО МО Оккервиль четырех созывов, директор Подростково-молодежного центра "Невский" Ромашкина Людмила Петровна;

- начальник отдела опеки и попечительства ВМО МО Оккервиль Береснева Елена Олеговна;

- председатель Общественного Совета ВМО МО Оккервиль Родионова Галина Ивановна;

- сотрудник МО Оккервиль Седелков Алексей Николаевич;

- заместитель председателя "Общественной организации бывших малолетних узников концлагерей" Окунева Вера Васильевна;

- Васильева Валентина Васильевна;

- Ишакова нина Владимировна;

- Петухова Валентина Евгеньевна;

- Смирнова Тамара Борисовна;

- Забытова Вера Петровна;

- Ханагуа Анжела Владимировна;

- Стрелецкая Лидия Васильевна;

- Афанасьева Галина Борисовна;

- Войтова Тамара Евгеньевна;

- Смирнов Вадим Анатольевич;

- Кутцар Людмила Ивановна;
- Блинова Ольга Григорьевна.

На сцене Буревестника также были вручены Почетный знак и памятный диплом жителям ВМО МО Оккервиль: Морозовой Ольге Андреевне, Смирновой Татьяне Михайловне, Соловьевой Евгении Егоровне, Ушмотьевой Валентине Константиновне. Этим жителям округа решением Муниицпального Совета было присвоено звание "почетный житель Внутригородского муниципального образования муниципальный округ Оккервиль".

Мероприятие завершилось концертом.