Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы 08.05.18

2018-05-8 00:00

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы

7 и 8 мая жители муниципального образования Оккервиль приняли участие в торжественно-траурном церемониале, посвященном Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с возложением венков и цветов к мемориалу «Разорванное кольцо». Для участником мероприятия также были организованы торжественными обеды в ресторане «Гнездо» и кафе «Оккервиль». В мероприятие принимали участие Глава внутригородского муниципального образования муниципальный округ Оккервиль Сергей Евгеньевич Бондарев, Председатель союза общественных организаций Невского района Ершова Лариса Владимировна, Председатель совета ветеранов Невского района Шевчук Михаил Степанович, депутаты муниципального совета и Глава местной администрации Игорь Владимирович Житников.

8 мая делегация муниципального образования Оккервиль во главе с руководителем муниципального округа Сергеем Евгеньевичем Бондаревым, депутатами муниципального совета и главой местной администрации Игорем Владимировичем Житниковым приняла участие в торжественно-траурном церемониале, посвященном Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с возложением венков и цветов к мемориалу «Журавли». Для участников мероприятия также был организован торжественный обед в ресторане «Гнездо».

8 мая делегация муниципального образования Оккервиль во главе с руководителем муниципального округа Сергеем Евгеньевичем Бондаревым, депутатами муниципального совета и главой местной администрации Игорем Владимировичем Житниковым приняли участие в торжественном шествии «Невский парад Победы». Парад сопровождала военная ретро-техника времен Великой Отечественной войны и современная военная техника. По окончанию шествия у СКЦ «Буревестник» гостей ждал праздничный концерт и полевая кухня.