Осенний месячник

2019-11-1 00:00

Осенний месячник

19 октября в Петербурге прошел общегородской субботник в рамках месячника благоустройства города, который длился весь октябрь.
В генеральной уборке города участвовали, по уточненным данным, 220,5 тысяч человек. Осенний субботник поддержали также около 4 тысяч активистов общественных организаций и около 17 тысяч инициативных жителей, не входящих ни в какие объединения. По доброй традиции органы местного самоуправления города приняли активное участие в Дне благоустройства города. Уборка проходила на внутриквартальных и внутридворовых территориях, в городских парках, садах и скверах, у мемориалов, на воинских и братских захоронениях. Петербуржцы собирали листву, убирали и вывозили мусор, ремонтировали и красили ограждения.
Сотрудники Муниципального Совета и Местной Администрации муниципального образования Оккервиль во главе с Сергеем Евгеньевичем Бондаревым дружно потрудились на ул. Коллонтай, д. 41, корпус 1.