Праздничный концерт, посвященный международному Дню учителя и Дню воспитателя в ДК им. Горького 05.10.17

2017-10-5 00:00

5 октября в Доме Культуры им. Горького состоялся праздничный концерт, посвященный международному Дню учителя и Дню воспитателя. Гостей поздравили Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий и Глава местной администрации Игорь Владимирович Житников.

В программе мероприятия выступили: народный ансамбль "Сорока", струнный квартет "Музыка Невы", Заслуженный артист России Геннадий Ветров, шоу-балет "Антре", заслуженная артистка России Татьяна Буланова, фокусник-иллюзионист Роман Борщ, артист оригинального жанра Роман Буренков, заслуженный артист России, народный артист Республики Татарстан Альберт Асадуллин.

Организатором концерта выступил МО Оккервиль.