Учимся жить в многоликом мире 23.11.17

2017-11-23 00:00

Учимся жить в многоликом мире

Мероприятие, организованное муниципальным образованием Оккервиль, проходило в 2 этапа: 1-й этап - спортивное соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья». В состязании принимали участие семьи детских дошкольных учреждений: № 23, № 28, № 93, № 98, № 100, № 104, № 108, 109, № 115, № 119, № 120. В спортивном зале школы № 592 участников испытывали в конкурсах: «Обручи», «Большая стирка», «Кубики», «Урожай», «Поменяй предметы». Поприветствовать и поддержать участников пришли Глава местной администрации Игорь Владимирович Житников и депутат муниципального совета Олег Азизович Каримов. Победителям соревнований были вручены кубки и медали, все участники получили памятные призы.

Вторым этапом мероприятия стала выставка художественного творчества среди детей и подростков муниципального округа. Задачами выставки в соответствии с целью мероприятия стали: профилактика терроризма, воспитание чувства патриотизма, укрепление уважения к разнообразию различных мировых культур и народов. Выставка работ проходила на протяжении 3-х дней в СКЦ «Буревестник». Памятные подарки и грамоты победителям вручали Глава ВМО МО Оккервиль Сергей Евгеньевич Бондарев и Глава местной администрации Игорь Владимирович Житников.