Весенний вальс Победы 17.04.18

2018-04-17 00:00

Весенний вальс Победы

17 апреля 2018 года в ДК им. Горького муниципальным образованием Оккервиль был организован праздничный концерт «Весенний вальс Победы» для жителей округа, приуроченный ко Дню Победы. Присутствующих поздравили депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий и Глава внутригородского муниципального образования муниципальный округ Оккервиль Сергей Евгеньевич Бондарев. В концерте приняли участие: Заслуженный артист России Юрий Кузнецов, Лауреат всероссийских конкурсов Екатерина Никитина-Жукова, Лауреат всероссийских и международных конкурсов фольклорной песни эстрадно-фольклорный ансамбль «Хохлома», вокальная шоу-группа «Рандеву», Лауреат всероссийских и международных конкурсов казачий ансамбль «Атаман», Народный артист России Василий Герелло, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Альберт Жалилов, Лауреаты вокальных конкурсов Ансамбль песни и пляски ЗВО, Заслуженный артист России, Лауреат международных и Всероссийских конкурсов Юрий Знаменский, Народный артист Российской Федерации, Заслуженный артист РСФСР Виктор Кривонос, заслуженная артистка России Галина Сидоренко, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Фольклорный ансамбль «Русская душа», Санкт-петербургский концертный оркестр МВД России.