Звезды Оккервиля 20.03.2017

2017-03-21 00:00

20 марта 2017 года в СКЦ "Буревестник" состоялся заключительный гала-концерт конкурса-фестиваля "Звезды Оккервиля", посвященного 100-летию Невского района. Конкурс был организован Внутригородским Муниципальным образованием МО Оккервиль и проводился при поддержке Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", отдела образования и отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Невского района, Санкт-Петербургского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". На сцене "Буревестника" юные участники представили музыкальные, танцевальные и литературно-художественные композиции. Всем конкурсантам были вручены почетные грамоты, кубки, благодарственные письма и сертификаты участников.

Конкурс "Звезды Оккервиля" объединил более шестисот участников, представлявших все средние и дошкольные образовательные учреждения округа, в том числе школу искусств имени Глинки и подростковый центр "Невский".