Акция "Дети - детям"

2018-03-28 10:46

Дети-детям

В Невском районе продолжается акция гражданско-патриотической и социальной направленности - «Дети - детям» при участии СПб ГКУ «ПСО Невского района, Невского отделения СПб ГО ВДПО, ОНДПР Невского района.

Учащиеся ГБОУ школы №№ 14, 23 представляющие Детско – юношеское движение «Юный пожарный Невского района Санкт-Петербурга» и отделение Российского движения школьников Невского района провелиакцию «Дети - детям».

Участники движений выступили перед воспитанниками ГБДОУ детский сад №№ 1, 5, 85 с развлекательно-познавательным представлением на противопожарную тематику.

По окончании представления детям вручили агитационный материал в виде детских книжек « Пожарные и спасатели».

Выражаем благодарность педагогическому составу ГБОУ школ №№ 14, 23 за организацию мероприятий.

Инструктор противопожарной профилактики

пожарной части Государственной противопожарной

службы ПЧ (профилактическая)                                                 Ю.В. Романова