2018-06-1 00:00

Информационное сообщение об обсуждении в целях общественного контроля проектов муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок.

Местная Администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль сообщает о начале обсуждения в целях общественного контроля проектов муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд ВМО МО Оккервиль.

Проекты муниципальных правовых актов и пояснительная записка к ним размещены на официальном сайте http://mo-okkervil.ru/dokumenty/normotvorcheskaya-deyatelnost/normirovanie-v-sfere-zakupok для их обсуждения. Предложения и замечания общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения общественного обсуждения проектов муниципальных правовых актов могут быть поданы в письменной либо в электронной формах до 14 июня 2018 года включительно.

Почтовый адрес для направления предложений: 193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к. 1.

Адрес электронной почты для направления предложений: ma@mo-okkervil.ru.

Контактный телефон: 8 (812) 588-25-17.