Конференция «Системные проблемы в сфере общественного питания. Обеспечение безопасности потребителей».

2019-11-5 09:56

6 ноября 2019 года (среда) в 12:00 в зале № 2 в БЦ «Невская ратуша» состоится конференция «Системные проблемы в сфере общественного питания. Обеспечение безопасности потребителей».

Программа:

1. Приветственное слово Председателя Общественного Совета Церетели Е.О.
  2. Приветственное слово Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт- Петербурга.
  3. Приветственное слово Гарбар Л.П. Ресторатор.
  4. Обсуждение вопросов:
  • Рост числа массовых пищевых отравлений в Санкт-Петербурге.
  • Контрольно-надзорная деятельность Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу. Основные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявляемые в ходе контрольных мероприятий на предприятиях общественного питания, предприятиях производителей и поставщиков продуктов питания. Превентивные меры. Выступление представителя Роспотребнадзора.
  • Контрольно-надзорная деятельность Управления ветеринарии Санкт-Петербурга. Основные нарушения законодательства в области ветеринарии, выявляемые в ходе осуществления мероприятий государственного ветеринарного надзора и контроля на предприятиях общественного питания, предприятиях производителей и поставщиков продуктов питания. Выступление представителя Управления ветеринарии.
  • Контрольно-надзорная деятельность Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. Система ФГИС «Меркурий»: основное назначение, эффективность системы как элемента контроля безопасности животноводческой продукции. Выступление представителя Россельхознадзора.

Безопасное производство пищевой продукции субъектами малого и среднего бизнеса.Услуги ЦССИ - Центра Сертификации, Стандартизации и Испытаний (Центр «Мой бизнес»). Доклад руководителя ЦССИ Долматова А. С.

1. Выступление представителей отрасли.

Подтвердить участие можно по телефону тел. / факс: 8 (812) 417 39 87