Наш округ - наш двор

2018-04-25 11:34

Наш округ - наш двор

21 апреля в муниципальном образовании Оккервиль прошел День благоустройства «Наш округ - наш двор», приуроченный к общегородскому субботнику. В мероприятии приняли участие Глава внутригородского муниципального образования Сергей Евгеньевич Бондарев, депутаты муниципального совета, глава местной администрации Игорь Владимирович Житников, сотрудники местной администрации, члены общественного совета и жители округа. Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, территории по адресам: ул. Подвойского, д. 38 (СКЦ «Буревестник») и ул. Дыбенко, д. 38 были очищены от мусора. По окончанию мероприятия все желающие могли угоститься горячим чаем из самовара и пирожками. Также участникам субботника были вручены бейсболки с логотипом муниципального образования.